В гимназии прозвучал "Последний звонок" 28.05.2018

28 мая 2018 года, в православной гимназии состоялась торжественная линейка и праздничный концерт, посвящённый окончанию учебного года, и прозвучал последний звонок для выпускников 11-го и 9-го классов.

28 мая 2018 года, в православной гимназии состоялась торжественная линейка, посвящённая окончанию учебного года.

Духовник гимназии иерей Андрей Бархатнов отслужил Благодарственный молебен на окончание учебного года.

Директор гимназии Игумения Покровского женского монастыря г. Москвы Игумения Феофания обратилась к учащимся с напутственным словом: “… Дорогие выпускники! Теперь вам предстоит непростой выбор дальнейшего жизненного пути. Верю, что заступничеством блаженной Матронушки Московской вы изберёте достойные профессии, успешно поступите и окончите вузы. Но главное –желаю, чтобы, по слову Спасителя, люди, видя ваши добрые дела, прославляли Отца Небесного. Помощи Божией Вам в сдаче выпускных и вступительных экзаменов...”

В продолжение торжественной линейки состоялось награждение по итогам обучения и участия в творческих гимназических и городских конкурсах.

и вот прозвучал последний звонок для выпускников 11-го и 9-го классов.

По окончании торжественной части состоялся праздничный концерт. Выступавшие гимназисты пожелали выпускникам светлой дороги и помощи Божией на дальнейшем жизненном пути и вручили памятные традиционные подарки, сделанные своими руками. В ответ от выпускников прозвучали песни и благодарственные слова учителям и всем сотрудникам гимназии. Завершил праздник фильм о школьных годах нынешних выпускников.

Затем все были приглашены к праздничному столу.