Детские безопасные сайты

Информация о рекомендуемых к использованию в образовательной деятельности безопасных сайтах:

«Смешарики» - развлекательная соцсеть: игры, музыка, мультфильмы.

"Солнышко" -  детский портал. Развивающие, обучающие игры для самых маленьких и еще много интересного и для родителей.

«1001 сказка» - на сайте можно скачать аудиофайлы — сказки, аудиокниги.

"Начальная школа" - это сайт для детей, учащихся в начальной школе, а также их родителей и учителей. Здесь можно учиться и играть, развлекаться и закреплять материал школьной программы!

«Люди. Идеи Технологии» - информационно-образовательный интернет-журнал о новых технологиях.

«ТЕРЕМОК» - детский сайт с развивающими играми, загадками, ребусами, мультфильмами.

"Ладушки" - сайт для малышей и малышек. Мультфильмы, азбука, счет, рисунки.

"ВебЛандия" - страна лучших сайтов для детей.

"Большая перемена"  - сайт для школьников и их родителей

Сайт журнала «Мурзилка» со стихами, раскрасками, конкурсами и другой полезной информацией.

Блог школьного «Всезнайки» - это ленты новостей по всем школьным предметам, виртуальные экскурсии, психологические и юридические советы по проблемам в школе и на улице, учебные видео-фильмы, обзоры лучших ресурсов Всемирной паутины.