Апресова Вера Валентиновна

Занимаемая должность (должности): Учитель, преподает Английский язык

Фактическое место работы: ЧУОО «Православная гимназия в Троице-Лыкове г. Москвы»

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический университет, 1994 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Английский язык

Стаж работы по специальности: 15 лет 4 месяцев

КПК Педагогический университет «Первое сентября», 2016 г. – 108 часов

Удостоверение № 3706-0921 от 28.09.2021 о прохождении обучения по программе :"Обучение педагогических работников первой помощи"- 16 часов.