Федотова Людмила Георгиевна

Занимаемая должность (должности): Учитель, специалист по Логопедии

Фактическое место работы: ЧУОО «Православная гимназия в Троице-Лыкове г. Москвы»

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный педагогический институт, 1972 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дефектология

Стаж работы по специальности: 33 года

Удостоверение о повышении квалификации ПК-117653-341ФМ-Д от 27.06.2022 (дубликат) по дополнительной профессиональной программе "Арт-терапия в системе коррекционно-развивающей работы педагога-психолога" (72 часа) в период с 11.11.2019 по 25.11.2019.

Удостоверение № 3719-0921 от 28.09.2021 о прохождении обченяи по программе :"Обучение педагогических работников первой помощи" в объеме 16 часов.

Сертификат о повышении квалификации: № 258556 от 05.11.2021 о прохождении курса: "Современные логопедические технологии обучению чтению, коррекции дислексии и дисграфии в соответствии с требованиями ФГОС" (72 часа).