Награждение участников конкурса Московского регионального этапа конкурса детского творчества, посвященного 100-летнему юбилею патриаршей интронизации Святителя Московского Тихона и Всероссийского Церковного Собора 23.01.2018

22 января 2018 года в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя состоялось награждение участников конкурса в Московского регионального этапа конкурса детского творчества, посвященного 100-летнему юбилею патриаршей интронизации Святителя Московского Тихона и Всероссийского Церковного Собора. Ученица 11 класса Осиевская Мария участвовала в номинации "Литература" и получила диплом II степени.